+55 | 41. 3213-3300
Linkedin Site em Inglês Site em Inglês
Contato

NOSSA LOCALIZAÇÃO



ENVIE-NOS UMA MENSAGEM






Elco Engenharia de Montagens Ltda.

Rua João Parolin, 295 – Bairro Prado Velho
CEP: 80.220-290 – Curitiba – Paraná – Brasil
elco@elco.eng.br
Fone: +55 (41) 3213-3300   Fax: +55 (41) 3213-3315

 

Contatos

 

Diretor de Geral
Nilson Toshihico Nishimura
elco@elco.eng.br    +55 (41) 3213-3300

Diretor de Obras
Nilton Isamu Sunahara
elco@elco.eng.br    +55 (41) 3213-3300

Diretor Administrativo/Financeiro
Oscar Kazuyuki Nagai
nagai@elco.eng.br    +55 (41) 3213-3305

Gerente Administrativo
Alessandro Ricardo Souza
alessandro@elco.eng.br +55 (41) 3213-3304

Gerente de Obras
Douglas Osternack
douglas@elco.eng.br +55 (41) 3213-3342

Gerente de Projetos
Edson Donizeti Silva
donizeti@elco.eng.br +55 (41) 3213-3306

Compras / Logística
Valter Laurentino Vieira
valter@elco.eng.br +55 (41) 3213-3311

Recursos Humanos
Oberdan Duarte de Oliveira
oberdan@elco.eng.br +55 (41) 3213-3323

Trabalhe conosco
Envie seu currículo para:
rh@elco.eng.br